Для обучающихся
Для учителей

Профилактическая работа по предупреждению заболеваемости учащихся

Питание обучающихся

В школе  организовано бесплатное питание для обучающихся из малообеспеченных семей или состоящих на учёте у фтизиатра.

Приказ МОУ СОШ рпим В.И.Ленинат 02.09.2013 № 702 "Об организации питания обучающихся"
План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания в школе
Муниципальный контракт на организацию питания на второе полугодие 2013 года
Банковская гарантия на 2013 год
Примерные 10-ти и 12-ти дневное меню для организации питания обучающихся из малообеспеченных семей или состоящих на учете у фтизиатра
Режим работы столовой школы на 2013-2014 учебный год

07.09.2012г.
В целях социальной защиты обучающихся ОУ МО "Барышский район" Ульяновской области из многодетных малообеспеченных семей, малообеспеченных семей и семей, находящихся в социально-опасном положении, на основании постановления администрации МО "Барышский район" №1026-А от 28.08.2012 "Об организации бесплатного адресного питания обучающихся ОУ МО "Барышский район"" в нашей школе организовано бесплатное адресное питание в размере 26 руб на 1 человека в день. Утверждение списков обучающихся на бесплатное адресное питание предоставлено родительскому комитету. Сегодня в школе состоялось заседание родительского комитета.

Протокол родительского комитета

1 от 7 сентября 2012г.

1. Повестка дня:

Утвердить списки учащихся на бесплатное питание.
Присутствовали: председатель родительского комитета – Филиппова И.В.,
секретарь – Захаричева Е.А., члены комиссии –Назарова О.В., Смолова Т.В.,
Цыплова Т.А., Волгина Л.Н., Степанова и.а., Кулькова А.В., Депешина Г.Н.,
Лифанова О.Г., Карпухина О.М., Гасанов А.А., Шкирдова Ю.Е., ГуськоваИ.В., Додонова Л.И.
  1. Выступили: Директор Панин Николай Борисович. Он ознакомил с Положением о порядке организации бесплатного адресного питания обучающихся в МОУ СОШ р.п.им.В.И.Ленина
Выступали классные руководители: Князева О.А., Трошина Е.Н., Калашникова О.В., Саранцева М.В., Кивгазова О.В., Королькова Т.А., Айриян Ж.С., Панина Л.Ю., Исупова Г.В., Пухлова Т.Н.Классные руководители ознакомили с документами предоставленными родителями учащихся на бесплатное адресное питание. Изучение документов представленных родителями учащихся на бесплатное питание.
  1. Решили: В соответствии с Положением о порядке организации бесплатного адресного питания обучающихся в МОУ СОШ р.п.им.В.И.Ленина, преимущественным правом пользуются дети из многодетных малообеспеченных семей, малообеспеченных семей и семей попавших в трудную жизненную ситуацию.
  2. Решение: Утвердить списки на бесплатное питание (Списки прилагаются)