Нормативно-правовая база независимой оценки качества оказания услуг
Безопасная среда
75-летие Победы в ВОВ
Создание новых мест
Культура для школьников
Спортивный клуб "Лидер"
ЛЕТО 2021
Спортивный клуб "Лидер"

Документы, составляющиее нормативно-правовую базу для создания и организации деятельности ШСК
1. Закон "Об образовании"
2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности_1
3Лицензия на осуществление образовательной деятельности_2
4. Приложение к лицензии
5. Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
6. Постановление об утверждениии типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей от 26 июня 2012 года №504.
7. Стратегия развития физической культуры и спорта  в Российской Федерации на период до 2030 года.
8. Методические рекомендации по организации деятельности школьных спортивных клубов в образовательных учреждениях.
9. Концепция развития внеурочной деятельности и системы дополнительного образования, в которой предусмотрена реализация программ спортивной направленности.
10. Целевая программа "Здоровье".
11. Приказ о создании школьного спортивного клуба "Лидер"
12.Положение о школьном спортивном клубе "Лидер".
13. План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год.
14. Расписание работы спортивных секций.
15. Календарный план спортивно-массовых мероприятий.
16. Программы дополнительного образования спортивной направленности: "Футбол",
17. Должностные инструкции руководителя ШСК, руководителей секций, педагогов дополнительного образования.

;